Логин: Пароль: Регистрация | Забыли пароль?
  
Для общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться под своим игровым ником, если вы еще не регистрировались на этом форуме.


Новичок
Зарегистрирован: 2011-03-01
Последний визит: 2011-03-18 21:06
Тем: 2
Ответов: 30
Репутация: 7 /
Размещено: 2010-06-25 03:41
Прошу обратить внимание админов
Надеюсь хоть кто-то что-то мне ответит...

Можете забанить, можете заблочить, ваше право, но игра тупая, а в особенности из-за сервера игры, и мне лично надоело сливать, именно сливать бои и по сто раз писать сообщения, чтоб они дошли до адресата, хотелось бы видеть белые времена, старые сервер, хоть он и бывало садился, но он то не падал постоянно, и бывает такое ощущение, что на игру эту всем реально наплевать, именно наплевать, тем же и говорит результат посещаемости игры, взять к примеру те же читы и баги игры...они тоже сливают игру и сервер игры, но тем не менее до сих пор этим никто, возможно пока, не занялся до конца, я понимаю, что может быть нет времени или просто нет желания что-то делать для игры, но если так, то лучше не терять людям(игрокам) времени и закрыть проект, в данном случае игру...мне лично проводить сейчас время, качаться, так сказать, а потом жалеть об том, что я оказывается убивал время, проводя это время в игре, которой уже не существует...вместо того, чтоб чем-то более полезным заняться в реале...это будет ещё более приятным для меня...конечно же в ином смысле этого выражения...если всё же планируется что-то, то почему бы не сказать подробнее о ходе работы или хотя бы написать какую новость на стартовой странице игры или на том же форуме, мне эта ситуация напоминает историю одной игры, под названием "воплощение", кстати, если говорить, то это не обсуждение посторонних объектов, так как, игра та уже не существует, именно по такой же очень похожей ситуации его и не существует и мне лично не приятно проводить время, а время довольно много, на бой и слить его в конце, как будто так и надо, и не по моей причине, а причине самой игры...и если бы это не постоянно было, я бы и не написал этого, но это я наблюдаю абсолютно каждый день, и если так продолжиться. то будет наблюдаться всё тоже, что и наблюдается сейчас, старых игроков в игре нет, новые не хотят играть в вечных интервалах и уходят, да и их очень мало, так как и рекламы игры нет, но это уже не главное, а главное то, что интересует, а интересует то, нужна ли кому эта игра и реально с ней собирается кто-то что-то делать или это всего лишь слухи? Ответьте, пожалуйста, мне.
Новичок
Зарегистрирован: 2011-01-13
Последний визит: 2011-01-13 04:32
Тем: 0
Ответов: 9
Репутация: 0 /
Размещено: 2011-01-13 04:04
+ мульён cool 
Новичок
Зарегистрирован: 2011-01-13
Последний визит: 2011-01-13 04:32
Тем: 0
Ответов: 9
Репутация: 0 /
Размещено: 2011-01-13 04:17
Доколе?!

Сейчас на форуме: Skittish
(c) Semperium.ru, 2009