Логин: Пароль: Регистрация | Забыли пароль?
  
Для общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться под своим игровым ником, если вы еще не регистрировались на этом форуме.


Новичок
Зарегистрирован: 2011-08-10
Последний визит: 2011-08-11 02:02
Тем: 1
Ответов: 0
Репутация: 0 /
Размещено: 2011-08-10 23:05
Что я хочу видеть в новом Гипер-Семпе
Пишем предложения, обсуждаем, ругаемся. Прямо как в старые добрые времена.
По-пунктам.

Чат.
Текущая система чата ну очень удобная, но всё-же ей не хватает некоторых вещей.
Первое: возможность включить\отключить показ новых сообщений. Возможность убрать красную подсветку нового сообщения на канале/привата, возможность включить звуковой сигнал при новом привате.
Дальше - система каналов. Просто ОЧЕНЬ не хватает пароленных и модерируемых каналов. Конкретно, команда /join (/j) расширяется на один параметр - /join #канал пароль. Модерируемые каналы: создавший канал автоматически становится "опом" (оператором), ему даётся возможность кикать, банить и назначать других операторов на этом канале. Это порождает ещё одно требование - возможность сделать канал постоянным.

Кланы.
Тут всё просто: внутриигровое отображение клановых страниц, членов клана и всего такого, клановая иерархия, возможность дать некоторым членам клана доступ к сундуку в доме.

Персонажи/предметы.
Переработать систему оружия, что бы не было ситуаций, когда игрок ходит с 2-мя луками (ну как он ими стрелять-то будет?), косами, или всем, что в реальном мире занимает две руки. Но. Добавить возможность рыцарю как боевой профе носить 2 двуручных оружия, если это уж совсем здравый смысл не нарушает (2 лука нельзя, но две косы - можно).

Дальше: откуда у простых смертных возможность носить такое крутое и убертехнологичное оружие, как фаербол? Он и любые убермагические орудия должны быть доступны только магам, что увеличит их боевое влияние. Однако, возможность носить магические вещи попроще должна остаться у всех остальных профессий.

Кстати, система аффиксов а-ля Диабло (http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic.shtml) тоже была бы очень классной.

Спасибо за внимание.
Новичок
Зарегистрирован: 2010-10-24
Последний визит: 2012-02-07 21:38
Тем: 2
Ответов: 12
Репутация: 1 /
Размещено: 2011-08-22 10:03
Пустил слюнки?молодец.
Мечтай дальше, разрешаю, хороший мальчик.

Твои OPы и косы с фаерами во снах к тебе придут, ога.
Вообще может всех нас кинули опять, это были только слова.(Это была толстая часть троллинга, смотрим новость о тестовой локе)
Че сделают то и сделают, а не будут по твоей фантазии пилить игру, надо-сам запили.

Сейчас на форуме: Skittish
(c) Semperium.ru, 2009