Логин: Пароль: Регистрация | Забыли пароль?
  
Для общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться под своим игровым ником, если вы еще не регистрировались на этом форуме.


Новичок
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2013-12-18
Последний визит: 2014-02-13 11:25
Тем: 4
Ответов: 22
Репутация: 3 /
Размещено: 2014-02-04 13:36
Предложения по дому
В последнее время накопилось немало идей по личным домам, как их можно разнообразить. Решила выложить некоторые из них.
1) Камин и Колодец
В камин можно закидывать поленья, и если периодически заглядывать внутрь утвари (принцип тот же самый, что и с крысой), одно из полений буду превращаться в огоньки, а крепкое полено - в огни. Эти огни можно забирать себе в рюкзак. Но если в камине не окажется поленьев, весь огонь внутри пропадёт - потухнет.
Колодец ставится на Лужайке, и он даёт ключевую воду. Дополнительно ничего для ключевой воды не требуется. Если в колодец закинуть один из видов искры магии, искры (при периодическом заглядывании) начинают превращаться в Живую воду, которую можно забирать из колодца. Если искр магии в колодце не окажется, вся живая вода в колодце станет обычной ключевой.
Сиреневый огонь и волшебную воду можно будет по-прежнему купить лишь у НПС.
Версий, откуда это утварь будет доступна, есть 2 разные. Первый вариант реализации - продажа у неписей за очень большую цену. Второй - эта утварь будет крафтом Ремесленников с высоким уровнем ремесла.
2) Дикие травы
При сборе трав очень редко могут выпасть семена этой травы - шанс весьма низок. Их можно будет высаживать на лужайке. Общий принцип тот же самый, что и с семенами, что продаёт Кристина.
Также, предлагаю ввести утварь - вазон. С его помощью растения можно будет выращивать не только на лужайке, но и во всём доме. Можно сделать вазоны с разной вместимостью семян.
3) Ковры
Хотелось бы увидеть в продаже ковры. Они будут продаваться у НПС, и у них будет очень разная цветовая гамма и размеры (большие - для спальни, гостиной, кабинета, маленькие - для чердака и кладовки). Ковёр же в гостиной или убрать, или же сделать его таким себе стартовым подарком. Его можно будет перемещать, но нельзя - продать.

Жду ваших мнений и отзывов:)
Зельеварка
В этой теме еще нет ответов.

Сейчас на форуме: Skittish
(c) Semperium.ru, 2009