Логин: Пароль: Регистрация | Забыли пароль?
  
Для общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться под своим игровым ником, если вы еще не регистрировались на этом форуме.


Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-02 21:43
Зарисовочки
Мелкие истории и картинки текстом.
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-02 21:43
Случай на море

Ляська, вместе с котом Пушком, в погоне за очередным заказом, прибыла на Острова. После пещер яркое солнце и морской воздух казались не привычными и диковинными. Глаза долго привыкали насыщенности и колориту местных красок. Некоторое время герои брели молча. Пейзаж был довольно однообразен: тут вода, тут песок, там трава и вон там скалы. Наконец, им это надоело и они остановились оглядеться.
- Да-а... Это тебе не расщелины и разломы, с ползающими во тьме тварями. - Протянула поэтесса, обращаясь к коту. Кот же многозначительно фыркнул:
- Еще бы! Всю твою жизнь этого ждал! Ты только взгляни, какое море, какое солнце.. А травка! М-м-м! Ты шкуру вола и молоко взяла?
- Какая тебе шкура, пушистый ты наглец?! Мы на работу приехали!
- Н-ну-с-с... Одно другому не мешает... А что там на этот раз надо добыть-то?
- Да щит какой-то. Рыцарский. Сказали, искать в логовах медуз. Ты тут медуз где-нибудь видишь?
- Я вижу - промурлыкал кот - Отличное место на песке.. Прямо у воды. Ты как? Сбегаешь до ближайшего замка, наловишь мне мышек поупитанней?
- Чего-о-о-о?.. Да ты!... - зашипела поэтесса, но кот и ухом не повел только промурлыкал:
- А что?.. Раб должен слушаться хозяина...
Ах, раб, значит!.. Сейчас я тебе покажу, кто тут хозяин!.. - Девушка выхватила из-за пояса боевую сопилку и уже намеревалась дать по пушистому подзатыльнику, как вдруг на подол ее платья прыгнула лягушка.
- Э? - вытаращилась девушка, выронив от неожиданности сопилку.
- Ква! - довольно оскалилась зеленая тварь, и вцепилась зубами в платье. Отхватив чуть ли не половину, она начала, со смаком чавкая, ее есть.
- ААААА!!! - дружно заорали кот и поэтесса. Последняя подпрыгнула на месте и начала метаться по поляне с криками: « Убери ее, Пушок!!! Сними ее с меня!!»
Крики метания продолжались минут пять. Кот безуспешно пытался попасть по туше - когти соскальзывали, только прорезая ткань. А лягушка, вцепившись всеми четырьмя в подол, уже дожевывала кусок платья.
- Ааа!!! Ну, сделай же что-нибудь!!! - завопила поэтесса, когда поняла, что с гарниром покончено, и следующим блюдом будет ее нога.
- Да не могу я! Она скользкая! - зашипел кот. Он уже успел выдохнутся и даже не поспевал за шустрой девчонкой. Запнувшись обо что-то, он плюхнулся на землю и тут на глаза ему попалась... – О, я придумал! Лови Сопилку! Отмахнешь ее ей!
В один прыжок Пушок преодолел поляну, и ловко подцепив сопилку хвостом, метнул ее поэтессе.
Правда, с траекторией не рассчитал. Тяжеленный инструмент пролетел мимо самого носа девушки и рухнул на голову злосчастной лягушки. Зеленая тушка издала жалобный всхлип, передернулась в предсмертной конвульсии и шмякнулась вниз, кверху брюхом, дрыгнув, напоследок, задними лапками.
- Все. - выдохнул кот, плюхаясь опустившись на траву. - Сдохла.
- Сдох-ла.. ? - неуверенно икнула поэтесса, боясь пошевелится. Кот промолчал. Ляська слегка подпнула тушку, и вытянула из-под нее изодранную полу платья. Лягушка не отреагировала.
- Ну, ладно... Похоже сдохла… - вздохнула девушка. - Мерзкая тварь. Испортила мне новое платье. Кот ехидно хмыкнул:
- Ну, зато у нас теперь есть ужин. Ты французскую кухню любишь?
- Какую? - Удивленно ответила поэтесса, не знавшая таких слов.
- Французскую. - Повторил кот – Тащи-ка деревяшек, костер будем делать…
Спустя час, компания горе-путешественников со смаком поедала запеченные лягушачьи лапки
- А эта твоя «франсумская» кухня очень даже ничего! - оценила поэтесса
- А то ф! - кивнул кот, набивая пасть очередной порцией.
- Только знаешь, - продолжил он, немного погодя, - Что-то больше я тут загорать не хочу... Давай найдем этот щит и махнем домой. В Умбрию. Я по птичкам соскучился.
- Угу. - кивнула Ляська, и немного помолчав добавила: - Закаты тут тоже весьма хороши.
- Это точно... - Согласился Пушок, переводя взгляд на огромный золотой диск солнца, медленно стекающий в воду.

И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-03 23:47
Мальчик, который рискнул... или сделка с бесом

Как-то под вечер, в одной захудалой деревенской избушке, служившей тамошним жителям таверной, и гостиницей для путников, была большая пьянка. Праздновали толи день рождения, толи день крещения, какого-то рыцаря. Когда гости изрядно набрались, причина праздника и вовсе потеряла всякую значимость и интересными стали вещи совсем иного рода.
За большущими кружками пива, то и дело опрокидывавшимися в глотки и брякающими обратно на стол, пошли разговоры о... бабах.
- Я, - говорил уже весьма перебравший именинник, - хочу жениться только на даме знатного лекарского рода!.. Они, лекарки, ведь такие заботливые, такие трудолюбивые! А мне того и надо, что бы дом в порядке держала, да детишек растила, пока я по ба... кхе! – драконьим логовам лазить буду.
- Экий ты дурак! - перебил его старый разбойник - Жена нужна не для того, что б хозяйство вести, да детей растить. Жена нужна, что бы опорой и партнером по жизни и в бою быть! А ежели ты ее только для такой ерунды брать будешь, так она у тебя сбежит к первому же мужику, который предложит ей не только печь и тряпку!
- Да много ли ты понимаешь... - послышался бархатистый голос торговца (и хозяина таверны, по совместительству) - Ежели бабе давать нос совать в свои дела, то эдак можно и без гроша остаться. Лучше уж, пускай сидит с детьми, да с подружайками по рынку гуляет. А со своими делами я уж как-нибудь сам разберусь.
- У тебя на уме одни деньги, брат. – смеясь, заметил маг. Он, кажется, был опытнее всех, ибо сменил не одну жену, да и прожил не один год. - А вот что об этом сказал бы наш сегодняшний музыкант? А, юноша?
Сидящий в углу и перебирающий пальцами по струнам паренек, вздрогнул, на мгновение остановив пальцы, затем, как будто очнувшись, вновь вздрогнул и продолжил играть. Вперив взгляд в пол, и густо покраснев, он выдавил: «Ну….» Старый маг знал секрет юноши, и потому хитро улыбнулся и продолжил:
- Да ты отложи свою брацку, отложи... Нам сейчас куда интереснее услышать твой ответ, чем твою музыку.
- Н-ну... - еще раз протянул юноша. Затем промямлил что-то очень непонятно.
- Что? - гаркнул рыцарь. - Громче говори!
- Он говорит, - пояснил маг, - что жениться надо только по любви.
- А-ха-ха-ха-ха!!! - дружным гоготом расхохотались рыцарь, торговец и разбойник.
- Да где это видано, что бы в наше время!..
- Да, по любви...!
- Ой, не могу!.. По любви!...
- Не смейтесь! - вскочил вдруг юноша. Голубые глаза его вспыхнули недетской яростью, а сам взгляд, казалось, пронзал обидчиков, которые как-то разом перестали смеяться.
- О, ты смотри какой дерзкий!... - усмехнулся торговец. - Такой дерзкий, что даже верится, будто сможешь что-то доказать.
- Н-не смейтесь... - уже менее уверенно повторил юноша - Любовь творит чудеса. Она дар Богинь, ниспосланный нам свыше, дабы и мы могли творить чудеса, заручившись ею...
- Ха-ха-ха-ха!!!... – залились все трое пуще прежнего - Чудеса!! Ха-ха-ха!!
- Ой, не могу... Ха! Ха-х!.. Чудеса... Хы-х! - ржал рыцарь, колотя огромным кулаком по столу, от чего кружки и тарелки на нем, подпрыгивали на сантиметр и, с грохотом и звоном, приземлялись обратно. – Много ли ты видел чудес, малец? Первый же хороший бой выбьет из тебя всю эту дурь!..
Глаза юноши округлились, а лицо вытянулось. Он явно не ожидал такого поворота событий, но и отступаться от слов ему не хотелось.
- Да, да... - повторил еще тише маг, - Мы все горячи на словах, но не каждый готов рискнуть за них жизнью. А за свои идеалы надо бороться. Ты не знал?..
- Я знаю. - хмуро и серьезно ответил юный поэт. - Мы живем в жестоком мире, где каждый должен уметь отстаивать свою право на свободную волю и жизнь, или погибнет в первой же подворотне. Кажется, он слышал где-то эти слова. Во всяком случае, они уж точно принадлежали не ему. Но сейчас, он хотел сказать примерно тоже самое, разве только не так красиво. Так что они пришлись ему кстати. Седой маг улыбнулся, обнажая желтые, почти золотистого оттенка, клыки:
- Ты сообразительный малыш. Знаешь, ты мне нравишься... Пожалуй, я предложу тебе сделку. Если ты выполнишь мое условие, я подарю тебе то, что поможет тебе покорить сердце твоей возлюбленной. Ведь она отказала тебе, сказав, что ищет мужа, способного творить чудеса, я прав?..
- От... Откуда ты знаешь!? - мальчик был поражен.
- О, мой юный друг, маги все знают... Особенно такие старые, как я. - он чуть наклонил голову, и приподнял шляпу, показывая серебристую косу, свернутую в пучок. Маги никогда не стригли волос, считая что в них сохраняются их знания, поэтому возраст мага можно было определить по их длине. Этот был очень старый, если не сказать древний.
- Да, что ты там с ним возишься? Айда к нам пить!... - крикнул из-за дальнего угла стола рыцарь.
- Не мешай. - спокойно и властно ответил тот, от чего рыцарь, да и другие, быстро притихли и как-то приосунулись.:
- Я хочу узнать, согласен ли наш маленький музыкант на сделку со мной?.. - продолжил он лукаво, но обращаясь уже к пареньку. Поэт стоял, как вкопанный, и перебирал дрожащими руками инструмент.
"Как? Как он мог узнать? - проносились в его голове мысли - Неужели он подслушивал? Может, следил?? А вдруг у этих магов и правда есть древние духи-шпионы!.. Но.. Но, что теперь будет? А вдруг он расскажет кому-нибудь!.."
Маг, будто читая мысли паренька, наклонился чуть ниже и шепнул у самого его уха: "Разумеется, я позабочусь, что бы он нашей сделке, и твоей тайне, никто не узнал... Соглашайся... Ты ничего не теряешь." Предложение мага было и правда заманчивым. Особенно, если он гарантировал конфиденциальность сделки...
- А это... Точно... Оно точно сработает? - поинтересовался поэт.
- Разумеется. Слово старого, древнего, мага - слащаво улыбнулся тот - Ну, так как?..
- Л... Ладно. - мальчишка выпрямился по струнке и грозно глянул магу прямо в серые, выцветшие глаза, - Согласен!
- Вот и отлично - выпрямился старик. - Значит, слушай мое условие: ты должен пойди в Пургаториум. Страну, куда ссылают проклятые при жизни души, страну, в которой обитают духи и призраки...
-Ооо... - послышались возгласы из-за стола, пьяных бравых вояк.
- Тихо, господа. Он знал, на что соглашался. - до мерзкого, притворно мило, улыбнулся маг.
- Ну, так вот. В Пургаториум... М-мм, моя любимая страна… - подняв глаза к верху, проворковал маг - Ты принесешь мне от туда пять котомок духов, шесть камней и одну улыбку левкроты.
- Левкро-ооо-оты!... - изумленно повторил рыцарь, вытаращив глаза на мальчишку - Да она же разорвет его надвое в один момент!..
- Ну, если разорвет, - спокойно заключил маг, значит, сделка будет расторгнута - Мертвому жена не к чему, ведь так? - сказал он, повернувшись к поэту.
- Ты понял, что нужно добыть и где, мальчик? Тот кивнул
- Ну, и славно. Я буду ждать тебе здесь, но не более трех ночей... Дела, знаешь ли, дела... - промурлыкал маг и, отвернувшись к столу, отхлебнул из кружки пива.

~ а дальше пока нет.
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-04 00:49
Записки и прошлого. Крокодил.


... Ящер взвизгнул и изогнулся, уворачиваясь от ударов, а вырвав свободную минуту и вовсе скользнул вниз. Но перед этим успел сильно стукнуть хвостом по моему щиту. Боявая мощь явно меня покидала...
Пришлось срочно доставать пару бутылочек - красную и зеленую, что бы восстановиться. Но пока я шарила свобойдной рукой (третей, да) на поясе, моя напарница выхватила красную склянку со своего, кинула мне и резко прыгнула к крокодилу.
- Черт.. - выругалась я и, глотнув зелья, поспешила за ней.
Но нужды уже ну было... Ящер издал отвратительный писк, переходящий на рев, свернулся в клубок, точно гусиница, упавшая с листа, и замер.
Напарница машинально отерла меч о фартук. Ох уж эти ремесленники, всегда так аккуратны...
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-04 01:50
Записки из прошлого.Обезьяна


Как-то раз, в один из прекрасных дней, одна из Водных Обезьян прогуливалась по острову. Она, конечно же, ожидала встретить Лястика и поигрывала Сферой Воды в руках, готовая в любой момент поднять магическую волну на пол острова. И вот, где-то круге на третьем... Она заметила знакомую, уже, синию мантию. И услышала звуки арфы. Но решила не рватся в бой, а затаится и подождать развитя событий.
Ждать ей пришлось не долго. Вскоре поэтесса вышла к берегу, разделалась с пьяными пиратами и направилась прямо к ее укрытию. Решив не рисковать, Обезьяна всколича и, сколько было мочи, вложилась в атаку сферой.
Ба-бах!... - Поднялась огромная волна и накрыла Лястика, сокрушая и оглушая чуть ли не до обморока.
Минуту ничего не было видно. Наконец, вода схлынула... Обезьяна аккуратно вглядывалась вдаль...
Вдали же стояла Лястик и, несмотря на промокшую насквозь мантию и свернувшиеся сосульками волосы, как-то странно, через чур уж, злорадно улыбалась.... Обезьяна насторожилась и подкравшись, стала ждать ответного удара.
Вдруг глаза обезьяны округлились и неестесвенно вытаращились, челюсть ее неуклонна сползала вниз, а лапы задрожали и выронили сферу!
На нее стремглав неслась Лястик, размахивая над головой, точно булавой, огромным органом...
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-06 08:59
Случай в практике
Вся поляна была покрыта мерзкой зеленова-то оранжевой слизью. Кое-где валялись ошметки мяса и золостистой шкуры рептилии. Посредине же стоял ошаршеный рыцарь, судорожно сжимая меч в руке.
Бедный выглядел так, будто его окатило из ведра. Только не водой, а той самой слизью.
- Ну? - Спросил участковый маг у стражника - Что здесь произошло?
Он бы явно недовлен тем, что его подняли в такую рань и сейчас оглядывал всю картину с надменно-брезгливой гримасой.
- Он ее убил, ваше благородие.. - слабо проговорил стражник. Его лицо было уже зеленоватого оттенка и то и дело передергивалось. Было такое чувство, что его сейчас попросту стошнит. Маг презрительно фыркнул и подошел к рыцарю: - Зачем ты убил ее?
- Я!? - очнулся рыцарь - Я не убивал ее!! Она... Она сама!!.. Л.. Л-лопнула....
- Как лопнула? - вскинул бровь маг.
- Н-ну... Лопнула... - повторил рыцарь, затем немного помедлил, вспоминая и неуверено добавил:ъ - Со смеху...
- Мда. Бредит. - заключил маг.
- Я не брежу!! - запростестовал рыцарь, наконец, пришедший в себя. - Она и правда сама лопнула!!! Я хотел ее убить, сознаюсь! Но я только разбежался, что бы тыкнуть ее мечем, как она глянула на меня и... лопнула.
Маг с минуту смотрел на рыцаря с каменным выражением лица. Затем почесал бороду и спросил: Сколько вам лет, сударь?
- Двадцать один. - Ответил рыцарь.
- Хм... - протянул маг, еще больше погружаясь в раздумья.
- А не могли бы вы продемонстрировать как вы бежали с мечем на виверну? - наконец, выдал он.
- Что? - удивился рыцарь - Зачем?
- Ну, понимаете-ли, следствие надо провести... Не могу же я вам на слово верить. Все-таки Великая Золотая Виверна. Редкий вид, под охраной короля...
Рыцарь недоуменно пожал плечами:
- Как же я вам это продемонстрирую без виверны?...
- И правда.. - вздохнул маг. Затем оглядел поляну и наткнувшись на стражника, воскликнул: - О!.. Стража!!
Ничего не подозревающий мужичек, пулей подлетел к магу.
- Милейший, не окажете ли вы нам услугу? От вас требуется не много - постоять тут с закрытыми глазами. Только и всего... - елейным голосом проворковал маг. Стражник усиленно закивал. Он и так не мог отказать начальству, а когда к нему обращались так - становилось даже страшно.
- Вот и отлично. - улыбнулся маг и поманил рыцаря за собой. Отойдя шагов на двадцать от тсражника, он взмахнул рукой и тот обратился в саму, что ни наесть настоящую Великую Золотую Виверну.
- Ого... - только и выдохнул рыцарь.
- Ну, сударь, теперь, пожалуйста, покажите мне как вы бежали на виверну.. - предложил маг широким жестом. - У... Угу. - кивнул рыцарь, и перехватил покрепче меч.
Посомтрев на виверну-стражника, он еще раз не уверенно глянул на мага, затем, выдохнув "Ну, понеслась...", замахнулся мечем. И с оглушающим ревом пустился бегом на виверну.
Оказавшись в мгновение ока, у самых ее ног, он начал что есть силы махать мечем, пытаясь пробить золотую шкуру. Искры летели от соприкосновения стали и злата, звон стоял такой, что магу пришлось закрыть руками уши, но виверна...
Виверна сотрясалась от хохота.
- Ой!... Ой, не могу!!! Ой, щекотно!!! - визжал человеческим голосом стражник, в облике твари.
- Хва... - Хватит!! Прошу, перестань!!.. - задыхаясь, виверна-стражник повалилась на спину и заливаясь истерическим смехом, стала перекатываться с бока на бок.
Маг понял, что дело плохо. Он крикнул рыцаря, но тот похоже вошел в раж, и больше его не слышал.
- Да, стой же ты! С...Сударь!! - закричал маг, ускоряя шаг. "Все, дело плохо" - пронеслось в его голове. Он поднял руку, что бы взахом рассеять чары, и именно в этот момент раздался оглушительный хлопок.
Поляну заново окатило зеленевато-оранжевой слизью. Виврена лопнула.
С минуту никто не двигался. Затем маг, постепенно приходя в себя, медленной шатаюшейся походкой подошел к рыцарбю и оперся на его плече.
- Ну, что... - ели слышно выдохнул рыцарь: - Теперь вы мне верите?...
- Верю... - так же тихо шепнул маг.
Он немного помолчал переводя дыхание: - Теперь вопрос в том, поверят ли нам с тобой в королевском тюрьме...
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-01-09 07:28
Бывает и так...
Там, в неведомой тиши,
Где монстры гнездились в глуши,
Огромный жил, толстый, Свин.
Днем он Героев ловил,
Ночью сопел у себя,
Хорошо вообщем, жил, он живя.
И вот как-то раз, решил он пойти на охоту.
Справить по мяску геройскому большую охоту.
Подтачив свои клыки,
Да удобные напялив на копыта сапоги,
Поближе к людям, вышел в поле,
Да стал призывно хрюкать, для Героя.
Проходит час, проходит два - устал бедняга,
Ну, а Героев - нифига. Ну, неужели всем им - шляпа?
Он уж расстроился совсем, услышал во желудке ропот...
И тут откуда невозьмись, выходит бравый Топот
"О, - думает свинья - Обед явился наконец!"
"О, - думает "еда" - Вот это царский ужин! Холодец!"
Задравши рыло, зубы обнажив, помчался свин в атаку!
А Топот молот из руки в другую положив, порепче взял за рукоятку.
Свинья визжит, несеться, предвкушает мясо,
Герой стоит, и думает что бить куда ее не ясно -
Ударишь в морду, мозг помнешь, а это вкусно...
Убить бы как его, не повредив, искуссно...
Но вот уж монстр близко стал совсем,
Герой решил, что ужинать он будет всем,
И замахнувшись, с одного удара,
Лишил свинью и хрюканья, и жизни дара.
Копытца хрустнули слегка, и замерла вся туша,
И рухнала на землю. А Топот, тишины спокойной не наруша,
За хвост взял тушу, и пихнул ее в рюкзак,
И поташил крестьянке в печь, прям так.
И сново мир, покой и благодать,
На землях воцарились. За это нам воздать,
Почет и славу нужно бравому Герою,
Желательно, еды большой-большой горою :Р
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-02-02 10:23
Занимательная зверология
... Темные чудища окружили нас. Количество их, казалось, во сто крат преумножалось, от эхо отвратительного клацания, разносившегося под гулкими сводами пещеры. На мгновение все замерло. Твари вперили в нас свои маленькие черные глазенки.
- Давай! - скомандывал Пушок. - Сейчас!
Я выхватила из рюкзака охапку подорожника и, что есть силы, кинула в дальний угол пещеры. Чудища проследили глазами за летящей в темноте травой и... Кинулись в сторону ее преземления.
- Бей их!! - закричал Пушок.
Не долго думая, я замахнулась кантеле и ринулась в кучу опешивших врагов. Пару минут спустя, все было кончено. Я чистила инструмент, Пушок собирал клешни.
- Слушай... - задумчиво спросила я кота, - А как ты понял, что они травоядные?...
- Расположение глаз, деточка - яхидно ответил тот. - Только у травоядных глаза расположены так, что бы видеть в сторону. Хищники по бокам не смотрят - им надо видеть только своюб цель.
- Хитро!.. - хмыкнулая я, убирая кантеле в чехол. ...
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~
Откуда: Палата №6
Зарегистрирован: 2014-01-11
Последний визит: 2016-05-24 16:16
Тем: 27
Ответов: 162
Репутация: 36 /
Размещено: 2013-02-08 21:51
Автор: Скандинавка

Воскреснув на Ратушной площади,
Урвав этой жизни кусок,
Взяв меч и усевшись на лошади,
Стать рыцарем на вечерок.

Здесь можно трудиться без устали,
И диких зверей приручать,
И быть чем-то вроде наёмника,
И лютых зверей истреблять.

Еще можно сказки рассказывать
И песни веселые петь,
Траву собирать очень нужную
И быстренько разбогатеть.

На это скупить все сокровища,
И к крыске в чулан отнести.
Убить между делом чудовище,
Прекрасную даму спасти...

А если падет под ударами
Виверна - героев гроза
Подкравшись по-подлому, исхитря
Меня забодает коза.

И хочется, право, в реальности
Вернуть времена и века,
Чтоб воздухом по-настоящему,
Чтоб грудью закрыть от врага.

В реале - дела и сомнения,
И ждет ненакормленный кот.
В реале придут сожаления
Что времени только расход.

Но снова настанет привременье,
Я вырвусь опять, на денек
Воскреснуть на Ратушной площади,
Урвать этой жизни кусок.
И вообще, мои форумные посты никогда адекватностью не отличались %).
-
ИЗОБРАЖЕНИЕ

Ля =^.^=~

Сейчас на форуме: Skittish
(c) Semperium.ru, 2009